Elephone A4 Pro поразил пользователей ценой и "закосом" под iPhone X

06.03.2018 10:24 8

Elephone A4 Pro поразил пользователей ценой и

На мировом рынке появилось множество клонов флагманского смартфона iPhone X, который завоевал любовь многих пользователей необычным дизайном и современными характеристиками. Один из таких клонов поразил не только вырезом в дисплее, но и ценой.

Китайские бренды нередко заимствуют дизайн устройств компаний Apple и Samsung, поспевая за их популярностью. Очередной смартфон компании Elephone не стал исключением, копируя дизайн iPhone X вплоть до малейших деталей. Основной особенностью гаджета стал вырез в экране, напоминающий по внешнему виду флагман «яблочной» компании. В числе достоинств данного аппарата оказались и достаточно мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23, а также AMOLED-матрица дисплея, позволяющая выдавать потрясающую картинку с минимумом энергозатрат.

Elephone A4 Pro поразил пользователей ценой и

Поразительным остаётся тот факт, что смартфон должен обзавестись ценой, которая не превысит 6000 рублей, так как рекомендуемый ценник на данное устройство колеблется в пределах 5700 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очистка воды обратным осмосом – «за» и «против» Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Коммерческая банковская гарантия Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации

Последние новости