Веселье продолжается? Пьяная Слава влетела в забор на велосипеде

01.07.2019 15:54 0

Веселье продолжается? Пьяная Слава влетела в забор на велосипеде

Развесёлая певица «порадовалась» полученным травмам.

Отечественная певица Слава неудачно похвалилась в своём Instagram тем, что «слетела» с велосипеда. При этом в глаза бросались неестественный смех певицы, странные фразы и местами трудности с изложением мыслей, будто артистка значительно выпила перед выездом на прогулку.

Ранее Слава неоднократно появлялась на публике в нетрезвом состоянии, о чем сообщали СМИ и различные блогеры. Например, однажды она даже устроила дебош в ресторане Санкт-Петербурга. Кроме того, сами подписчики звезды регулярно замечают странности в ее поведении. Иногда же певица и вовсе выпивает вместе с дочерью, чем подает ей не очень хороший пример.

Веселье продолжается? Пьяная Слава влетела в забор на велосипеде

Судя по всему, веселье продолжается, но уже не так безопасно. Решив полихачить на своём двухколёсном друге, пьяная Слава влетела в бетонный забор и упала с велосипеда. Что интересно, она не надевала ни шлем, ни наколенники, что заметили даже фанаты. Итог такой езды закономерен - синяки, раны и ссадины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить качественный сайт Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Удобный трансфер в Евпаторию YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы

Последние новости