Взяла пример с Бузовой: Ани Лорак пиарится кадрами будущего клипа

27.11.2018 16:24 3

Взяла пример с Бузовой: Ани Лорак пиарится кадрами будущего клипа

Певица решила пойти по стопам ведущей «Дома-2».

18 ноября в концертном зале Крокус Сити Холл Ольга Бузова представила поклонникам свой первый сольный концерт, который готовила почти год. Во время шоу Бузова сменила бесчисленное количество ярких нарядов, порадовала танцевальным разнообразием, а также впечатлила публику, взлетев в воздух. Несколько месяцев артистка активно пиарила предстоящий концерт, публикуя в своем аккаунте кадры с подготовки к выступлению, разыгрывая билеты на шоу, рассказывая о мероприятии на различных телепрограммах.

Сегодня Ани Лорак, которую затмила своей популярностью Бузова, поделилась с подписчиками эксклюзивными кадрами со съемок видеоклипа на композицию «Сон». Артистка заинтриговала фанатов, заметив, что готовит целый фильм, который будет снят на крыше дома. В беседе с журналисткой, Лорак не забыла пропиарить и свое сольное шоу «Дива», в которое включена ее новая композиция.

Грандиозный концерт Ольги Бузовой обсуждали не один день. Певица действительно смогла впечатлить многих. Некоторые отметили, что безголосая Бузова смогла превзойти талантливую и опытную певицу Ани Лорак, шоу которой оказалось не таким эффектным, как у ведущей «Дома-2». Теперь же Лорак решила взять пример с Бузовой и начала делиться с пользователями видео подготовки к выпуску клипа. Благодаря активному пиару в соцсетях и демонстрации репетиций будущего шоу, Ольге удалось привлечь внимание публики и собрать полный Крокус. Кадрами будущего клипа Ани Лорак решила поднять свою популярность, которая в последнее время стала угасать на фоне музыкальных успехов Ольги Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые бонусы АЗИНО777 Варианты занимательного и запоминающегося досуга Большой каталог новый разработок от известных компаний Возможность приобрести биткоины в банках РФ Какие разновидности кухонных стульев существуют?

Последние новости