Имитация родителей: Дети Бородиной растут в одиночестве под видеонаблюдением

27.11.2018 18:25 6

Имитация родителей: Дети Бородиной растут в одиночестве под видеонаблюдением

Телеведущей стоит больше времени проводить со своими отпрысками.

Многие поклонники Ксении Бородиной ежедневно осыпают светскую львицу комплиментами, восторгаясь тем, как ей удаётся совмещать плотный рабочий график на телевидении, заботу о семье и активный досуг с её друзьями. В Instagram-аккаунте Бородиной, на который подписались уже почти 12 миллионов её фанатов, регулярно появляются умилительные записи с детьми телеведущей, а также публикации, посвящённые её личному времяпрепровождению. Стоит обратить внимание на записи, посвящённые шоппингу и развлечениям Ксении, так как зачастую большая часть дня Бородиной посвящена либо работе, либо такого рода развлечениям. Далеко не все поклонники Бородиной осознают, что она прилагает совсем не титанические усилия для поддержания семейного уюта и порядка, так как в её отсутствие за детьми следят няньки и камеры видеонаблюдения, обеспечивающие тотальный контроль над звёздными домочадцами. Как выяснилось, дети Бородиной большую часть времени растут в одиночестве, так как из-за слишком сильной занятости ведущей «Дома-2», осложняющейся столичными пробками, ей удаётся попадать домой лишь под вечер.

Имитация родителей: Дети Бородиной растут в одиночестве под видеонаблюдением

Что касается главы семьи Курбана Омарова, бизнесмен, очевидно, проводит со своими детьми ещё меньше времени, чем его супруга, так как муж Ксении Бородиной всеми силами старается обеспечить финансовую независимость для всего своего семейства, включая родного сына, который большую часть времени проводит со своей матерью. Вполне очевидно, что таким образом Омаров и Бородина являются лишь некой имитацией родителей, подолгу пропадая вне семейного очага. Уже не раз многие знаменитости рассказывали о том, что они предпочли бы обменять материальный достаток в детстве не более частое присутствие любимых родственников, поэтому сложно полагать, окажется ли взросление детей Бородиной счастливым под присмотром холодных камер в то время, как их родители наслаждаются жизнью вдали от своих наследников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная верхняя одежда для женщин Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Как подключиться к Win Win казино Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю

Последние новости