В минуса: МЧС предупредило жителей Воронежской области об ухудшении погоды

21.11.2017 23:44 1

В минуса: МЧС предупредило жителей Воронежской области об ухудшении погоды

Специалисты регуправления МЧС предупредили жителей Воронежской области об ухудшении погоды – в регионе местами ожидается снег с дождем, на дорогах гололедица. Ненастная погода в Воронежской области установится как минимум на сутки – с вечера вторника, 21 ноября, до 18.00 среды, 22 ноября, сообщили в ведомстве.

Свои выводы сотрудники МЧС основывали на данных прогноза Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Согласно этим сведениям, днем в отдельных районах ожидаются сильные осадки – мокрый снег и дождь. Прогнозируется налипание мокрого снега, а на дорогах местами гололедица.

Ночью температура воздуха опустится до -3-+2°С, а днем станет немного теплее – от 1° мороза до 4° тепла. Ветер южный, 6-11 м/с, днем местами порывы до 16 м/с.

Отметим, что ранее МЧС уже предупредило автомобилистов о скором ухудшении погодных условий – в том числе, о приближающемся снегопаде.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог оригинальных японских часов Лучшее онлайн casino YA888YA Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Большой каталог онлайн игр на разные вкусы Как заказать печать фото на кружках?

Последние новости