В Новый год без Кончаловского? Высоцкая сбежала с «любовницей» в Венецию

29.12.2019 7:04 2

В Новый год без Кончаловского? Высоцкая сбежала с «любовницей» в Венецию

Где алкоголь, там и девочки — развод с мужем мог развязать Юле руки.

Пока в сети активно обсуждают проблемы в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, ведущая, судя по всему, не планирует отсиживаться дома. Мало того, что Юля буквально сбежала в Венецию, так ещё и в компании «любовницы». И это в то время, когда только на днях появились слухи о нетрадиционной ориентации Андрея. Новый год Юля решила начать без Кончаловского?

В Новый год без Кончаловского? Высоцкая сбежала с «любовницей» в Венецию

Действительно, в Stories ведущая опубликовала серию снимков с совместного времяпровождения с неизвестной дамой. Более того, судя по кадрам в Instagram, Юлия не отказывает себе в крепких напитках еще в первой половине дня, а, как известно, где есть алкоголь, там появляются и девочки. Видимо, развод с мужем окончательно развязал Юле руки, что ведущая буквально ушла в «загул» за границей. Брак Высоцкой и Кончаловского и без того отличается рядом неудач: начиная от разницы в возрасте и интересов до проблем со здоровьем дочери. Видимо, разоблачение ориентации супруга и вовсе стало финальной точкой в расставании супругов. Не удивительно, что на фоне череды проблем Юлия не просто решила сбежать от мужа, но и нашла утешение в объятиях любовницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Накрутка подписчиков в Телеграм Установка канализации в загородном доме

Последние новости