Суббота удалась! Почти замужняя Барановская устроила «пьяный дебош» с подружками в ресторане

29.12.2019 5:04 0

Суббота удалась! Почти замужняя Барановская устроила «пьяный дебош» с подружками в ресторане

Кажется, Юлия решила бурно отметить последние деньки в статусе «не замужем».

Мидии, дорогущее шампанское и песни в ресторане – именно так почти замужняя Барановская проводит последние свободные деньки. Оно и понятно, ведь после свадьбы Юлия вряд ли сможет «разгуляться». Напомним, что ранее телеведущую не раз обвиняли в алкоголизме, ведь она чуть ли не каждый день позировала в блоге со спиртными напитками. Возможно, будущий муж отвадил Юлию от этой дурной привычки.

Суббота удалась! Почти замужняя Барановская устроила «пьяный дебош» с подружками в ресторанеРанее в сети обсуждалась информация о беременности Барановской – округлившийся живот на премии выдал телеведущую сполна. Если Юлия действительно находится в положении, то ее сегодняшнее увлечение спиртным может негативно сказаться на формировании плода. Не исключено, что устроенной пьяной вечеринкой Барановская наоборот хотела опровергнуть слухи о ее очередной беременности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

New opel mokka x для вас Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Возможность получения мгновенного займа на банковскую карту Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста

Последние новости