По стопам Серова: Евгений Плющенко вышел на лед в памперсах для взрослых

29.12.2019 3:04 1

По стопам Серова: Евгений Плющенко вышел на лед в памперсах для взрослых

Это видно на сторис Яны Рудковской, которая спалила маленькую тайну супруга.

Накануне олимпийский чемпион Евгений Плющенко вместе с командой фигуристов откатал ледовое шоу «Золушка». Программа была выполнена блестяще, а зрители остались довольны. Но после представления остались вопросы, касающиеся здоровья мужа Рудковской.

Дело в том, что во время выступления нельзя было не заметить странные выпуклости между ног фигуриста. Учитывая, что Евгений был в облегающей одежде, их было отчетливо видно. Судя по всему, Плющенко последовал по стопам Серова и вышел на лед в памперсах для взрослых.

По стопам Серова: Евгений Плющенко вышел на лед в памперсах для взрослых

Стоит отметить, что фигурист зачастую предпочитает штаны свободного кроя или спортивные, которые не облегают ноги и таз. Вероятно, выбор падает именно на такую одежду по причине того, что Женя страдает от недержания и ему приходится носить подгузники.

Не исключено, что проблема у супруга Яны Рудковской появилась еще в те времена, когда Плющенко получил спортивную травму. Ведь, как известно, фигурист совсем не жалеет себя и трудится на благо семьи, показывая профессионализм. К сожалению, такая отвага вполне может привести к проблемам со здоровьем, что, очевидно, и произошло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный трансфер в Евпаторию Интересный блог от творческой личности Новые возможности для всех посетителей Покердома Профессиональная косметика для волос Nioxin по ценам производителя Лучший подрядчик в Москве и области

Последние новости