В онлайн-магазине Microsoft Store стали пропадать приложения

12.02.2018 21:45 1

В онлайн-магазине Microsoft Store стали пропадать приложения

На днях пользователи Сети обнаружили, что в онлайн-магазине Microsoft Store стали неожиданным образом пропадать популярные приложения. На данный момент разработчики не сообщают, почему некоторые приложения подверглись удалению.

Многие пользователи ранее утверждали, что в магазине приложений Microsoft Store не так много достойных и качественных предложений. Однако даже они стали удаляться с онлайн-магазина. По предварительным данным, популярные приложения удалили представители Microsoft из-за нарушения прав магазина приложений.
Удалили даже такие востребованные приложения, как WindowsArea.de и DrWindows, которые долгие годы были доступны для потребителей. Сообщается, что корпорация требует разработчиков приложений в своих названиях убрать слово «Windows».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете

Последние новости