В России зарегистрировали резкое падение цен на Samsung Galaxy S7 Edge

07.10.2017 15:45 4

В России зарегистрировали резкое падение цен на Samsung Galaxy S7 Edge

В России зарегистрировали резкое падение цен на Samsung Galaxy S7 Edge. Гаджет сильно подешевел и теперь его приобрести всего 28,8 тысяч рублей. Еще на прошлой неделе за флагман корейской компании готовы были платить свыше 35 тысяч рублей.

Несмотря на выпуск новых версий смартфона, Samsung Galaxy S7 Edge остается востребованной и актуальной моделью, несмотря на то, что выпущен он был еще в начале прошлого года. S7 Edge имеет сходные технические характеристики с Galaxy S7, но первый превосходит второй по размеру и может похвалиться дисплеем, загнутым с торцов.
Несмотря на то, что продажи Galaxy S8 и S8+ с полным апгрейдом стартовали давным-давно, дешеветь седьмое поколение гаджетов от Samsung начало только пару недель назад. Новый девайс привлек потребителя безрамочным экраном, а более прагматичные поклонники бренда уже потирают руки, предвкушая выгодную покупку седьмой версии смартфона по демократичной цене. Отмечается, что он поддерживает все технологии, что и новая версия, лишь немного уступая в дизайне.
Samsung Galaxy S7 Edge работает на процессоре Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 ГГц на восемь ядер. При этом у него 5,5-дюймовый AMOLED –дисплей. Постоянная флэш-память устройства - 32 «гектара» при 4 гигабайтах оперативки. Устройство имеет две камеры – на 12 мегапикселей основной и 5 мегапикселей фронтальный фотомодуль. Еще одним существенным плюсом смартфона является мощная батарея на 3600 мАч с функцией экспресс-зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексный подход к проведению рекламной компании Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Ремонт и обслуживание компьютеров Каталог современной электроники от качественного производителя

Последние новости