В сети появились сведения о новом Xiaomi Redmi Note 5A

15.08.2017 22:25 2

В сети появились сведения о новом Xiaomi Redmi Note 5A

Новая информация о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5A появилась на просторах сети. Согласно имеющихся данных, флагман китайцы готовят для крайне широкой аудитории. Как иначе объяснить, что он будет выпущен сразу в девяти разных цветах.

Поступившая информация от китайских источников указывает на то, что компания Xiaomi расширяет цветовую линейку. Из внешних признаков это, по сути, все, что известно о новом смартфоне. Пока что данные сведения производителем не подтверждены, однако более детальная информация о Redmi Note 5A может появится уже 21 августа, когда китайская корпорация назначила себе пресс-конференцию. Вероятнее всего, именно на ней «всплывут» новые факты о разработке. Корпус Xiaomi Redmi Note 5A выполнен будет из металла, а не из пластика, как говорили некоторые ранее. Если же говорить об оснащении фаблета, то заключаться оно будет на iPS-дисплее в 5,5 дюйма с возможностями разрешения 1280х720. Быстродействие смартфона будет создано благодаря использованию чипсета Qualcomm Snapdragon 425 и аккумуляторной батареи, емкостью в 3 тысячи мАч. Операционная система, как это уже заведено среди актуальных моделей, будет работать на платформе Android 7.1.1 Nougat. Стоимость телефона, по предварительным данным, составит не более 9 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путеводитель по Пятигорску Геологические работы на участке, отведенном под строительство Надежная парковка в ДОМОДЕДОВО Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде

Последние новости