Галкин проговорился о состоянии здоровья Пугачевой

09.06.2017 9:54 0

Галкин проговорился о состоянии здоровья Пугачевой

Известный российский артист Максим Галкин проговорился журналистам о состоянии здоровья своей супруги, певицы Аллы Пугачевой. С представителями СМИ юморист встретился в преддверии ежегодной премии МУЗ-ТВ.

Популярный музыкальный телеканал устроил большую пресс-конференцию, на которую были приглашены Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Максим Галкин. Журналисты атаковали юмориста вопросами о состоянии здоровья Аллы Пугачевой, о чем ходят весьма спорные слухи. Максим дал конкретный комментарий ситуации, решив, что лучше ответить целиком, чем наблюдать за расползанием слухов и сплетен.
Знаменитость признался, что члены его семейства, включая супругу и двоих детей, отдыхают на курорте в Юрмале. У них все в порядке и Галкин с радостью бы хотел присоединиться к родным, но ему предстоит зарабатывать, занимая должность ведущего на премии. Причем отмечается, что в качестве приглашенного ведущего артист не выдвигал никаких персональных требований к организаторам.
Помимо этого Максим Галкин на конференции напомнил, что в этом году исполняется 15 лет с начала работы в дуэте с Примадонной. Это касается в том числе и композиций "Будь или не будь" и "Кафешка". Как подчеркнул супруг Пугачевой, эти песни изначально создавались в шутливой форме и возвращаться с ними на сцену никто точно не будет, чтобы не было ощущение "замкнутого цикла", когда все одно и то же.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Великое множество новых и классических одноруких бандитов Какие существуют разновидности той-терьеров Почему Бесплатные Конструкторы Сайтов - Идеальное Решение для Ресторанов Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт

Последние новости