Геймер прошел Fallout: New Vegas без единого ранения

01.08.2018 9:55 5

Геймер прошел Fallout: New Vegas без единого ранения

Пользователь с ником T Ronix признается, что ранее проделывал все тоже самое, но для этого использовал низкий уровень сложности.

На этот раз он, однако, решил записать геймплей, выбрав уровень сложности hard. В результате у него получилось пройти все дополнение к Fallout без единого ранения от врагов. Прохождение New Vegas заняло у геймера порядка шести часов. Уже в озвучке ролика молодой человек признался в том, что к прохождению подходил максимально ответственно, потому готовился к нему за несколько недель.

T Ronix уверяет, что каждый раз его ранили хотя бы единожды, потому приходилось начинать всю игру сначала.

Останавливаться на достигнутом геймер не планирует и утверждает, что уже в будущем выпустит специальный ролик, в котором расскажет о тонкостях стратегий для современных спидраннеров и прочих геймеров, проходящих игры не совсем стандартным способом.

T Ronix обещает, что будет находится со своими подписчиками на постоянной связи и предупредит их в случае выпуска нового ролика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан Профессиональная помощь в написании и оформлении научной работы Игровой клуб Вулкан 24 Кратко о фотоомоложении лица Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости