«Глоток свежего воздуха»: Пугачева до сих пор жива благодаря Галкину - Астролог

12.01.2019 15:34 0

«Глоток свежего воздуха»: Пугачева до сих пор жива благодаря Галкину - Астролог

Юморист вдохнул в Примадонну новую жизнь, отмечает эксперт.

Алла Пугачева и Максим Галкин – одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. В свете распространяющихся слухов о скором разводе певицы и юмориста, сетевой астролог решила прокомментировать отношения пары и разъяснить, что связывает знаменитых людей.

Специалист отметила, что Пугачева и Галкин имеют неплохую совместимость по планетам в стихиях, однако в союзе главенство принадлежит Примадонне, которая подчиняет себе юмориста сильным и несгибаемым характером. По словам астролога, в этой паре есть и романтическое, и физическое влечение друг к другу. Пугачеву и Галкина сближают общие интересы и цели, а также социальная активность, подчеркнула эксперт. Как отметила астролог, с появлением Галкина жизнь певицы стала лучше.

«Максим дает Алле встряску, спасает ее от рутины и является глотком свежего воздуха, который может продлить ей жизнь и дать побыть еще женщиной», - отметила специалист. Именно благодаря юмористу Примадонна до сих пор жива, уверена астролог. Юморист принес в жизнь певицы все то, чего ей так не хватало - авантюризм, оригинальные идеи и поступки, эрудированность, разносторонность. Альтруистически чувства Галкина к Пугачевой, его постоянная поддержка позволили артистке раскрыть себя по-новому и выйти из той замкнутости, которая поглотила певицу. «Жертвенная Луна в Рыбах у Максима всегда будет рядом», - заметила специалист, развеяв слухи об уходе шоумена к любовнице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картинки из игр для вас Зеркало казино VAVADA Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Реклама на полиэтиленовых пакетах – залог вашего успеха Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета

Последние новости