OnePlus 7T получит 5G и беспроводную зарядку

12.01.2019 16:37 0

OnePlus 7T получит 5G и беспроводную зарядку

К таковым присоединится и Oppo в будущем.

Корпорация по разработке беспроводных зарядных устройств WPC опубликовала отчёт, согласно которому смартфоны OnePlus уже в ближайшем будущем получат беспроводную зарядку. Вероятно, это произойдёт уже с последователем девайсу OnePlus 6T. Зарядка Qi уже используется в нескольких флагманах от Apple, Samsung, Huawei и Sony. Для того чтобы реализовать такую возможность необходима стеклянная задняя крышка, но далеко не каждый производитель смартфонов решается пожертвовать дизайном. Представители WPC намекнули, что смартфоны OnePlus и в дальнейшем Oppo станут обладателями Qi-технологии.

Мощность такого зарядного устройства составит минимум 15 Вт, а о цене и габаритах пока что ничего неизвестно. OnePlus 7T также получит 5G, из-за чего его габариты вырастут почти вдвое. В сравнении с OnePlus 6T данный девайс может расти в цене и толщине в 2 раза. Разработчики пока не спешат проводить какие-либо анализы и предоставлять гарантии, что этот флагман будет доступен во всём мире. Вероятно, продажи стартуют исключительно в тех странах, где и будет покрытие 5G в 2019 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог классики и новинок гемблинга Игры 777 казино онлайн без регистрации Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке

Последние новости