Гоген Солнцев может спаивать жену ради продажи ее элитной недвижимости

19.07.2019 0:15 3

Гоген Солнцев может спаивать жену ради продажи ее элитной недвижимости

Запои Катерины, будто намеренно спровоцированные Гогеном, а также его двусмысленные разговоры о квартире супруги наводят на подозрения в его корыстных планах.

Скандальный шоумен - Гоген Солнцев часто делится с подписчиками подробностями из личной жизни. Так, из последних постов стало известно, что его пожилая супруга - Катерина всерьез взялась за спиртное.

Гоген заявлял, что Катя настолько пристрастилась к горячительным напиткам, что без помощи специалистов уже не обойтись. С этими словами и «чистой» совестью он сдал женушку в санаторий, ради ее же блага.

Однако его план накрылся «медным тазом»: предприимчивая женщина и там нашла, чем опохмелиться, после чего разругалась с персоналом и даже полезла в драку. Солнцеву позвонили через несколько дней и буквально умоляли забрать буйную пациентку домой.

А незадолго до этого, Гоген будто бы нарочно оставил открытым домашний бар. Разумеется, Катерина не прошла мимо и полностью опустошила его содержимое.

Гоген Солнцев может спаивать жену ради продажи ее элитной недвижимости

А чуть позже, Екатерина была не раз выставлена из дома ревнивым супругом, причем обратно ей пришлось «прорываться с боем». Сюда же можно добавить и то, что Гоген периодически заводит двусмысленные разговоры о квартире супруги.

Создается впечатление, будто Солнцев намеренно спаивает женушку. Вот только зачем? Единственным разумным объяснением служит квартира женщины, которая стоит около 10 млн рублей. Получается, что Гоген является наследником первой очереди, а значит он вполне может претендовать на имущество супруги. В очередной период «запоя» Гоген может запросто обставить все таким образом, чтобы переоформить документы и сбыть элитную недвижимость жены как можно быстрее. Особняк площадью 280 кв. м., собственность Терешкович, находится в 10 километрах от Москвы. Он выглядит роскошно и уютно. Поэтому не стоит сомневаться, что в случае продажи Гоген выручит вполне солидную сумму. От рук чёрных риелторов ежегодно страдают тысячи россиян и Екатерина тоже может стать жертвой мошенничества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для каждого зарегистрированного гостя Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Официальный портал ROX Casino Где купить очистные сооружения Собственное производство дверей в СПб

Последние новости