График РФПЛ предварительно составлен – Гендиректор ЦСКА

09.06.2017 1:58 2

График РФПЛ предварительно составлен – Гендиректор ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что график российской футбольной Премьер-лиги уже составлен, но пока только предварительно. Точные даты не определены, однако первая встреча ЦСКА и «Спартака» намечена на средину августа.

Согласно данным, предоставленным Бабаевым, дата 16 июля определена как старт РФПЛ, и лига продлится до мая следующего года. Противостояние «Спартак» - ЦСКА продлится до конца текущего года, но вторая встреча может быть все-таки перенесена на февраль, точные даты пока никто не называет.
Возможна и общая корректировка графика, ведь игры распределены по порядку, однако дат они не имеют. РФПЛ закончится в мае следующего года, завершение как раз соприкоснется со стартом Чемпионата мира.
К слову, предыдущий сезон РФПЛ стал победным для игроков «Спартака», и отправил ЦСКА на второе место. Тройку лидера закрыл «Зенит», уступив двум сильным командам по итогам турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые азартные игры в сети Интернет Детский загранпаспорт Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты Современный чип – тюнинг двигателей Тойота Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора

Последние новости