Даже в ванной не отпускает: Барановская не даёт сыну повзрослеть из-за потери Аршавина

20.05.2019 23:33 1

Даже в ванной не отпускает: Барановская не даёт сыну повзрослеть из-за потери Аршавина

7-летнего Арсения до сих пор моет мать, которая, видимо, не может смириться с тем, что ее дети достаточно скоро «упорхнут из гнезда».

Юлия Барановская сама воспитывает троих детей и никогда не жалуется на возникающие трудности. Из-за этого многие фанаты удивляются, как она успевает, и работать, и уделять достаточное количество времени сыновьям и дочери.

Недавно телеведущая выставила в социальную сеть фотографию, где вместе с младшим сыном Арсением «плещется» в ванной. На самом деле, это выглядит достаточно странно, ведь ребенку скоро исполнится 7 лет. В таком возрасте уже пора купаться самому, но мать, видимо, так не считает. Некоторые фолловеры в Сети тоже удивились, почему Юлия смущает подросшего ребенка своим присутствием.

Даже в ванной не отпускает: Барановская не даёт сыну повзрослеть из-за потери Аршавина

Видимо, Барановская не дает сыну повзрослеть из-за потери Аршавина. Разрыв с футболистом дался ей нелегко, а дети – чуть ли не единственная радость в жизни. Очевидно, что женщина не хочет их от себя отпускать, поэтому специально ухаживает за ними, как за маленькими. Она даже в ванной не отпускает, хотя уже должна понять, что «главные мужчины» в ее жизни тоже скоро станут самостоятельными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Обзор систем автономной канализации, септик ТОПАС или ЮБАС. Алгоритм выбора надежного интернет казино Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Несколько вариантов во всемирной сети

Последние новости