Держите смартфон правильно: В Samsung Galaxy S10+ выявлены проблемы с LTE

27.03.2019 23:14 1

Держите смартфон правильно: В Samsung Galaxy S10+ выявлены проблемы с LTE

Уже замечены серьезные недостатки устройства, хотя гаджет поступил в продажу всего порядка трех недель назад.

Пользователи выявили в Samsung Galaxy S10+ проблемы с LTE, самопроизвольное включение аппарата и быструю разрядку. К счастью отрицательные моменты обнаружены не на всех моделях. Чаще всего жалуются американцы на плохой сигнал LTE. Причем юзеры заметили, что он зависит от положения гаджета. В США даже появилась шутка по этому поводу. Там говорят: «Держите смартфон правильно, если хотите добиться корректной передачи данных». Проблемы Galaxy S10+ обсуждают в социальных сетях.

Плохие новости могут подорвать наступательную тактику Samsung. Напомним, южнокорейская корпорация хочет отнять часть рынка мобильных телефонов у соперника Apple, воспользовавшись запретом торговать iPhone в США из-за нарушения патентов компании Qualcomm. Критика пользователей совершенно не на руку Samsung.

Эксперты говорят, что проблему с LTE в Galaxy S10+ решит отключение частотных диапазонов Band 41 и Band 25. Особенно часто критикуют замедленный сигнал пользователи оператора Sprint.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как и где расположены игры в Вулкан 777? Английский язык для дошкольников «English world» Лучшие современные азартные слоты Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Покупка авиобилетов

Последние новости