Запер Аллу в замке: Галкин намекнул на весеннюю интрижку

27.03.2019 22:34 0

Запер Аллу в замке: Галкин намекнул на весеннюю интрижку

Алла Борисовна вновь исчезла из поля зрения поклонников, а Максим «цветет и молодеет» - преобразить шоумена мог новый тайный роман.

Максим Галкин вновь приковал к себе внимание поклонников. Он опубликовал новую фотографию в совершенно несвойственном ему стиле, и намекнул на весеннюю интрижку, написав, что «ждет весну» - самый щедрый на амурные дела период.

Фолловеры похвалили артиста за прекрасный внешний вид, отметив, что ожидание весны пошло ему на пользу - на данном снимке он выглядит гораздо моложе своих лет. Стильный, красивый, обаятельный, статный - поклонники завалили ведущего хвалебными комментариями, отметив, что рядом не хватает его известной супруги Аллы Пугачевой. Однако Галкина ее длительное заточение, похоже, ни капли не смущает - создается впечатление, что он запер Аллу в замке, и пустился в любовные приключения, на фоне которых расцвел.

Поклонники давно предполагают, что между Аллой и Максимом царят только дружеские отношения - Примадонна много болеет и не может выполнять все обязательства супруги, а молодой и горячий Максим жаждет женской ласки и внимания. Не исключено, что он поддался соблазну, и, пока Пугачева занимается своим концертом и здоровьем, устроил тайную личную жизнь.

К слову, подобное преображение с ним происходит не в первый раз - раньше поклонники связывали его прекрасные внешние перемены с тайной любовной связью с Юлией Барановской. Не исключено, что на этот раз к счастью знаменитости причастна совершено другая молодая особа, которой он теперь старается соответствовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заправка картриджей Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Каталог лучших сенсорных информационных киосков Большой выбор современных симуляторов от онлайн казино Вулкан Делюкс Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe

Последние новости