Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри впервые дадут концерт в России

13.11.2017 22:14 3

Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри впервые дадут концерт в России

Основанная два года назад группа The Hollywood Vampires, участниками которой являются Джонни Депп, Элис Купер и Джо Перри, впервые посетит Россию с концертом, об этом сообщили организаторы мероприятия. Состоится выступление коллектива 28 мая в московском СК «Олимпийский».

Артисты подтвердили, что приедут в Москву впервые в таком составе, и зрителей ожидает сюрприз в виде новых песен из второго альбома «Вампиров». Также будут исполнены всем полюбившиеся каверы в память о других популярных, но ушедших из жизни исполнителей. Мероприятие должно быть захватывающим, и Депп отметил, что в музыке ничего невозможно предвидеть, ведь это не кино, где эпизод можно переснимать несколько раз.
Образовалась группа The Hollywood Vampires в 2015 году, и с того времени музыканты выступали на многих мероприятиях в США. Основой создания коллектива послужило возрождение известного одноименного клуба, в который входили легенды музыкального сообщества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятие ломки на дому Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Официальная букмекерская контора Leon Правильная организация вывоза строительного мусора Радио и видеоняня – помощник для родителей

Последние новости