Дисплей флагмана Samsung Galaxy Note 8 стал самым лучшим в мире

03.09.2017 3:44 8

Дисплей флагмана Samsung Galaxy Note 8 стал самым лучшим в мире

Представители компании DisplayMate пришли к выводу, что дисплей нового смартфона Samsung Galaxy Note 8 является лучшим на рынке флагманов. Ранее первенство эксперты отдавали модели S8.

Пару дней назад разработчики южнокорейского бренда заявили о выходе нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Экспертов удивило качество цветопередачи в новом дисплее. Сообщается, что у флагмана нового поколения будет использована 24-битная AMOLED-матрица. Разрешение экрана составит 2 К, но непривычным является соотношение сторон в 18,5:9.
Эксперты из DisplayMate заявили, что такой дисплей является самым лучшим среди других девайсов. У него яркость была на 22% выше, чем у предшественника, а после изучения прошлых ошибок разработчики откалибровали цветопередачу, благодаря чему режим Always On Display теперь работает на аппаратной основе. В DisplayMate уточнили, что Galaxy S8 по-прежнему остаётся на втором месте по результатам тестов дисплея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Русский Вулкан азарта и веселья Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Рейтинг лучших виртуальных хостингов Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег Причины популярности казино-онлайн Вулкан

Последние новости