Дочь Веры Брежневой жестко раскритиковали поклонники

06.06.2017 7:31 1

Дочь Веры Брежневой жестко раскритиковали поклонники

Дочь певицы Веры Брежневой жестко раскритиковали поклонники. Они назвали Соню Киперман «колхозницей» и рекомендовали ей ехать в деревню, доить коров. Дочь звездной матери, несмотря на юный возраст, делает определенные успехи на подиуме, чем вызывает массу возмущений.

Соня Киперман начала работать в модельном бизнесе, уже посетила многие зарубежные страны. На своей странице в социальной сети Instagram она часто выкладывает фотографии с различных мероприятий. Пользователи полагают, что у девушки нет внешних данных, а все вопросы решают деньги Веры Брежневой, которая ее спонсирует. Соня Киперман ничем не отличается от обыкновенных провинциалок, – говорят поклонники.
В качестве положительного момента они называют отсутствие у Сони Киперман желания петь. Сейчас развелось много так называемых «звезд эстрады», которые не имеют слуха и голоса, но это не мешает им выступать и быть успешными, – говорят пользователи социальных сетей. Некоторые сравнили Соню Киперман с настоящей дояркой, но нашлись люди, вступившиеся за дочь Веры Бержневой. Они назвали ее внешность привлекательной и посоветовали не обращать внимание на критику, а настойчиво добиваться всех поставленных перед собой целей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Соки для детей и их мам Пин ап казино - место, которому доверяют многие Генеральная уборка после ремонта Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало

Последние новости