Дочь Веры Глаголевой выразила поклонникам благодарность за поддержку

25.08.2017 10:51 3

Дочь Веры Глаголевой выразила поклонникам благодарность за поддержку

В недавнем времени дочь скончавшейся актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова разместила на своей странице в социальной сети Instagram пост. Там она выразила благодарность пользователям за поддержку в это трудное для их семьи время.

Анна Нахапетова написала, что хочет выразить благодарность всем поклонникам от себя лично и от ее младших сестер, за то, что они поддерживали ее семью, за огромное количество тёплых слов и за любовь, которую дочери актрисы ощутили с разных уголков земли. Девушка отметила, что слова и воспоминания всех неравнодушных помогают преодолеть им это страшное горе. Также Анна пожелала всем подписчикам здоровья, ведь, по мнению Веры Глаголевой, самым главным является здоровье, которое должно быть важнее всего. Помимо этого, старшая дочь Глаголевой выложила семейное фото с ее матерью и ее тремя дочерьми.
Пользователи сети снова принесли свои соболезнования, заметив, что Глаголевой есть чем гордиться, так как у нее растет три прекрасных дочери. Также некоторые подписчики оставили свои комментарии, в которых было сказано, красивая, умная, тонкая и сильная женщина родила на свет трех красивых и умных дочерей. Напомним, что ранее Нахапетова написала тяжелое прощальное письмо своей матери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор детских площадок для дачи Как правильно выбирать автошколу Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Фестивали для одареных детей Десятки новых разработок в области виртуального софта от казино Вулкан

Последние новости