Евгений Петросян вновь поразил фанатов своим модным вкусом

26.04.2018 5:35 17

Евгений Петросян вновь поразил фанатов своим модным вкусом

Знаменитый юморист Евгений Петросян уже не раз радовал своих подписчиков в Instagram, примеряя довольно экстравагантные наряды. В этот раз комик решил отразить своё настроение из-за погоды с помощью необычного пальто.

В официальном Instagram-аккаунте Евгения Петросяна появилась фотография, которая не на шутку рассмешила многих его поклонников. На опубликованном снимке юморист запечатлён в строгих брюках тёмного цвета, чёрной фуражке, чёрных ботинках и необычном пальто, как бы состоящего из двух разных частей. Левая часть пальто юмориста оказалась полностью чёрной, а правая и вовсе кремовой. В описании своей публикации Петросян заявил, что одевается в соответствии с погодой, которая в данный момент успевает как огорчать, так и радовать.
В комментариях многие подписчики Петросяна стали интересоваться, как такое чудо будет смотреться сзади, а также откуда Евгений получил такой подарок. Также многие поклонники юмориста заметили, что чувство юмора у Петросяна с годами становится только лучше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дом престарелых - поддержка и опора Более 200 вариантов виртуальных заработков Эксклюзивные платья от известного дизайнера Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Автоматический обменник

Последние новости