Жена Джигана Оксана Самойлова показала на видео первые шаги дочери Майи

11.04.2018 14:14 6

Жена Джигана Оксана Самойлова показала на видео первые шаги дочери Майи

Модель Оксана Самойлова, которая состоит в законном браке с хип-хоп исполнителем Джиганом, опубликовала в Instagram новый ролик. На видео бизнесвумен продемонстрировала, как ее дочь Майя учится ходить.

Оксана Самойлова подписала ролик словами: «Наставления от мамы в начале пути. За неделю мы делаем огромные успехи». Модель добавляет, что дочь практически научилась бегать. На старте «марафона» Самойлова напомнила малышке народную поговорку: «Поспешишь – людей насмешишь». Супруга Джигана называет Майю торопыгой. Девочка спешит познать этот мир и пытается убежать от рук матери. В конце видео малышка получает долгожданную игрушку и с довольным лицом показывает ее Самойловой.
Майя родилась 27 апреля 2017 года. Пользователи называют девочку красавицей, бесстрашным человеком, будущей звездой шоу-бизнеса, поскольку с таким темпераментом люди всегда добиваются успеха. Джиган женился на Самойловой в 2012 году. У супружеской четы родились три дочери: Ариела, Лея и Майя.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты

Последние новости