Журнал Glamour наградил «Женщину года» Лободу и других артистов

14.11.2017 14:16 2

Журнал Glamour наградил «Женщину года» Лободу и других артистов

Журнал Glamour наградил на сцене Геликон-оперы «Женщину года» Светлану Лободу и других артистов, об этом сообщают СМИ. По версии издания, помимо главной награды украинская исполнительница одержала победу и в другой номинации.

Организаторы отметили, что за уходящий год именно Светлана Лобода проделала такую работу, что ее достижения должны быть вознаграждены. Артистка ездила по миру с гастролями, выпустила новые песни, которые покорили сердца разных поколений и слоев общества. Также Лобода признана «Певицей года», с чем не могли не согласиться другие исполнители.
На «женском» мероприятии отметили и «Мужчину года», а стал им Федор Бондарчук, который пришел на праздник без избранницы. Артист поблагодарил организаторов и обратился к любимой, которая гастролирует, но скоро вернется.
На мероприятии от Glamour появилось множество известных личностей, и без внимания не осталась также кандидат в президенты Ксения Собчак, собирающая подписи по залу. Ведущий Иван Ургант не упустил возможность лишний раз подколоть коллегу относительно намерений податься в политику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Ростовые фигуры – эффективный вид рекламы Как подготовить волосы к осени: важные советы от эксперта Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами

Последние новости