Компания Apple в 2018 году выпустит три наследника iPhone X

14.11.2017 13:06 2

Компания Apple в 2018 году выпустит три наследника iPhone X

Компания Apple в 2018 году выпустит сразу три «наследника» флагмана этого сезона iPhone X, об этом сообщают аналитики. Согласно данным экспертов, один из смартфонов окажется усовершенствованной версией юбилейной модели.

По словам аналитиков, модели получат 5,8 и 6,5 дюймов с OLED-экраном, а еще один флагман выпустят с 6,1 дюймовым LCD-дисплеем. Последний смартфон как раз и станет продолжением серии юбилейного устройства, но какие именно усовершенствования будут внесены в разработку – не уточняется.
Эксперты также рассказали, что разработчики пожелали избавиться от сканера отпечатков, ведь такой тип защиты устарел. О стоимости моделей пока ничего не известно, однако младшая модель обойдется минимум в 649 долларов. Ранее появилась информация, что покупатели iPhone X время от времени жалуются на недостатки в смартфоне, отмечая, что за такие деньги телефон должен быть образцом для всех.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное оборудование для вашей компании Алгоритм мобильного ремонта в сервис-салоне Ай-Яй-Яй Как правильно выбирать автошколу Большой выбор детских площадок для дачи Список доступных вариантов проведения досуга от azino777

Последние новости