Задрали цены!: В России напечатанные на 3D-принтере наушники продают втридорога

13.02.2019 21:53 0

Задрали цены!: В России напечатанные на 3D-принтере наушники продают втридорога

Новинка обеспечивает идеальное звучание, поскольку выполнена с использованием продвинутой технологи.

В России на прилавках магазинов появились напечатанные на 3D-принтере наушники FiiO FA7. Девайс выглядит вполне заурядно, но отличается от других моделей способом изготовления. Объемная печать DLP обеспечила новинку отличным качеством и совершенными формами, которые заметны только при тщательном изучении. Благодаря развитой технологии наушники передают звук без посторонних шумов.

Однако есть один большой недостаток, касающийся непосредственно рынка России. В РФ наушники продаются по цене 25 690 рублей. Проблема в том, что подобные устройства можно найти на сайте Amazon уже давно. Стоят они всего 300 долларов. В России предлагают купить наушники приблизитльно на пять тысяч дороже.

Жители страны высказали свое негативное отношение к завышенным ценам. В комментариях в соцсетях юзеры пишут, что их задрали цены в России и продают втридорога. Некоторые предлагают подождать пару лет, когда наушники напечатают на 3D-принтере китайцы, тогда их можно будет купить за копейки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Внеофисное хранение документов Уникальная система очистки канализации «Юнилос» Каталог книг от самого известного автора современности Услуги лучших стоматологов в Саранске Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости