Заксобрание собирается наградить заморозившего Белоярку Павла Юдина

05.06.2017 23:20 6

Заксобрание собирается наградить заморозившего Белоярку Павла Юдина

Заксобрание собирается наградить заморозившего Белоярку Павла Юдина

Время от времени Законодательное Собрание Свердловской области награждает наиболее заслуженных общественных деятелей региона. Награда почетная, однако находит внушительное число получателей, вот и на сей раз в списке числится 81 человек. И уже традиционно есть фамилии, вызывающие в данном контексте вопрос.

Почетная грамота Законодательного Собрания Свердловской области на сей раз среди прочих достанется, внезапно, мэру Белоярского городского округа Павлу Юдину. Для людей, пристально наблюдавших за ситуацией в данном ГО в течение прошедшей зимы, этот факт покажется грустным анекдотом. Однако нет - человек, заморозивший целый городской округ на полном серьезе претендует на почетную грамоту.

Заксобрание собирается наградить заморозившего Белоярку Павла Юдина Заксобрание собирается наградить заморозившего Белоярку Павла Юдина

Еще удивительнее звучит, за что именно Юдин получает данную награду: "за большой вклад в социально-экономическое развитие городского округа". Между тем, в городе не функционировала котельная, в результате чего люди были вынуждены надевать пуховики, находясь у себя дома.

И это отнюдь не единственная беда городского округа, регулярно из Белоярского поступают тревожные сигналы, на которые остро реагируют в правительстве региона и в Заксобрании, и на которые почти что никак не реагирует непосредственно Павел Юдин. Более того, Юдин получал представление от прокуратуры еще в начале этого года.

- Его заместители под судом, прокурор его отстраняет, а Заксобрание - награждает, - сокрушается источник "Устав.ком".

Накануне "Устав.ком" писал о том, что три депутата думы Белоярского оценили работы главы Павла Юдина и его администрации как "неудовлетворительную".

"Двойки" Павлу Юдину поставили Владислав Гилев, Иван Десятков, Роман Беляев. Еще 7 народных избранников поставили оценку «удовлетворительно» заслушав отчет градоначальника о результатах своей деятельности в 2016 году.

10 депутатов воздержались от оценки деятельности Павла Юдина. И это показатель. Только 7 из 13 депутатов считают работу аминистрации Павла Юдина положительной и приносящей результат.

Надо подчеркнуть, что в своем отчете Павел Юдин привел отличные показатели своей работы, которые разнятся с фактическим положением дел. Отметим, что в Белоярском до сих пор так и не выбрали спикера думы. Его обязанности выполняет Борис Комлев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Игры казино Вулкан 24, которые могут подарить невероятные эмоции Большой выбор слотов для любителей адреналина Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Гаминаторслотс — проверь свою удачу

Последние новости