Звезды «Игры престолов» объяснили, куда уходят их гонорары

06.08.2017 7:26 2

Звезды «Игры престолов» объяснили, куда уходят их гонорары

Звезды одного из самых рейтинговых и популярных сериалов «Игры престолов» поделились информацией о том, куда уходят их довольно впечатляющие гонорары. Главные актеры обнародовали основные статьи своих затрат.

В соответствии с обнародованными данными, зарплата, начисляемая за один эпизод сериала, для исполнителей ведущих ролей достигает, а порой и превышает сумму в один миллион долларов. Два актера не побоялись рассекретить свои основные траты, которые как и гонорары поражают воображение.
Кит Харингтон, снимающийся в роли Джона Сноу, лорд, контролирующий Ночной дозор намерен обзавестись новым жильем, куда он переедет вместе с Роуз Лесли, которая также снимается в сериале в качестве женщины-воина Игритт. Влюбленным приглянулась недвижимость с историей, которую возвели в далеком XV веке, при этом на приусадебном участке расположено множество дополнительных построек, позволяющих даже нанять людей, которые будут заниматься домашним хозяйством, виноделием и скотоводством.
В свою очередь, актриса Лена Хиди, исполняющая роль беспощадной правительницы Семи Королевств Серсеи, приняла решение приобрести более элитную недвижимость, которая будет подтверждать ее высокий статус. С этой целью она намерена продать свой особняк с пятью опочивальнями в долине Сан-Фернандо, и затем получит в свое распоряжение элитарную виллу с обязательным «железным троном», которого сейчас девушке особо не хватает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения Большой ассортимент игровых слотов для запоминающейся игры Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер? Фестивали для одареных детей Скрапбукинг от компании Таир

Последние новости