Звезды российской эстрады поздравили Москву с Днем города

10.09.2017 1:45 3

Звезды российской эстрады поздравили Москву с Днем города

Звезды российской эстрады в соцсетях поздравили Москву с Днем города, соответствующие публикации артисты опубликовали на своих страницах. Многие исполнители и другие знаменитости написали в адрес столицы теплые слова с поздравлениями, чем поделились с публикой.

Не остался равнодушным к такой знаменательной дате как 870 лет Москве Николай Басков, «Золотой голос России». Артист выложил совместную фотографию с выдающимся Иосифом Кобзоном, и написал поздравительную короткую фразу любимому городу. Также свои поздравления оставила Полина Гагарина, и назвала столицу своим любимым городом, оставаясь немногословной.
Более обширные петиции опубликовали Анна Семенович и мисс-Россия Полина Попова, обе знаменитости подчеркнули, что гордятся тем, что живут именно в Москве. Исполнительница выделила тот момент, что в российской столице ей нравится и не все могут выдержать этот сумасшедший ритм, но те, кто остается – очень сильные и успешные люди.
Поздравить родной город также выразили желание певица Сати Казанова, актриса Анжелика Каширина и другие звезды. Многие эстрадные звезды приглашали жителей и гостей города на торжественные концерты, посвященные Дню города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоломбард №1 в Москве Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу

Последние новости