Эксперт: Дизайн iPhone 8 может не понравиться многим девушкам

09.09.2017 23:45 3

Эксперт: Дизайн iPhone 8 может не понравиться многим девушкам

Дизайн нового смартфона iPhone 8 может не понравиться многим девушкам. Так считают некоторые аналитики, изучившие снимки предстоящего гаджета компании Apple.

Через 3 дня состоится долгожданная презентация смартфона iPhone 8. В связи с этим в Сети появляется все больше информации об устройстве. Эксперты фирмы KGI Securities считают, что ведущей особенностью модели станет опция распознавания лица, которая выступит заменой сканера отпечатков пальцев. За функционирование технологии станет отвечать ряд датчиков, включая приемник света и датчик приближения. Дабы подчеркнуть безрамочность дисплея iPhone 8, смартфон выйдет в расцветках, где лицевая сторона выполнена полностью в черном цвете. Это может расстроить девушек, так как в последние годы создатель реализовывал все свои мобильные гаджеты с белой и черной лицевыми панелями. В таком случае всем клиентам iPhone 8 станет доступен выбор только одного цвета задней крышки, которая может оказаться стеклянной, потому как смартфон, вероятно, появится на рынке с механизмом беспроводной зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные в сети игровые автоматы Свежие акции и турниры в казино Вулкан Большой выбор подарков на разные вкусы Колбасные изделия оптом Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней

Последние новости