Известна дата выхода смарт-очков Apple Glass

08.04.2018 6:14 4

Известна дата выхода смарт-очков Apple Glass

Новые смарт-часы Apple Glass появятся в реализации уже в следующем году. Ранее предполагалось, что устройство можно будет купить не ранее 2022 года.

Американский технологический гигант Apple выпускает самые разные единицы техники, включая электрокары и «умные» часы, которые в будущем, как считается, смогут полноценно заменить современные смартфоны. Компания выпустит на потребительский рынок Apple Glass, прежде сообщалось, что новинка появится на прилавках маркетов в 2022 году, но такая информация оказалось неправдой.
Кодовое наименование очков: TatDissplay, на это указывают определенные детали. Так, для обозначения главного экрана iOS Apple применяет термин TatDissplay, для AirPlay isExternal. Представители производителя сообщают, что выйдет абсолютно новый продукт, адаптированный на работу с дополненной реальностью AR.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Великое множество оборудования для обработки металлов Кондиционеры по самым выгодным ценам Почему люди пользуются услугами МФО Качественные услуги ремонта персональных компьютеров

Последние новости