Инсайдеры поведали, как будет выглядеть iOS 12 от Apple

03.03.2018 12:56 5

Инсайдеры поведали, как будет выглядеть iOS 12 от Apple

Инсайдеры рассказали, как будет выглядеть iOS 12 от компании Apple. Ожидаются изменения в интерфейсе, а также обновится панель управления.

Эксперты предполагают, что в новой системе совершат небольшие изменения в интерфейсе. Ожидается новый экран блокировки. Ещё в iOS 12 внедряд регулировку громкости, которая будет распологаться на весь дисплей iPhone. Помимо этого, инсайдеры предполагают, что новая система обзаведется гостевым режимом. Такое нововведение ограничит манипуляции пользователя, но данную обновлённую функцию можно использовать в крайних случаях.
Кроме того, эксперты думают, что в iOS 12 внедрят обновлённую панель управления. Любой пользователь с лёгкостью сможет активировать ПУ с помощью продвижения пальцем па экрану (из левого угла в правый). Ещё появится возможность экстренного вызова в FaceTime. Введут в «операционку» также обновления в плане управления камерой и появится режим раздвоения камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Официальный онлайн казино Вулкан Новые возможности для гостей лучшего клуба Удобный трансфер в Евпаторию Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus

Последние новости