Исполнительницу Натали бесит шантаж

18.03.2018 12:35 3

Исполнительницу Натали бесит шантаж

В одном из интервью отечественная исполнительница Натали призналась, что ее бесит и раздражает шантаж.

В последний день текущего месяца певице Натали исполнится 44 года. Даже в этом возрасте она выглядит замечательно и привлекательно. Знаменитость говорит, что это все генетика, которая передалась ей от родителей. Также певица призналась, что ее раздражает, когда окружающие пытаются шантажировать или манипулировать. Даже шуточный шантаж детей Натали пресекает на корню. Исполнительница также сказала, что дома все делает сама.
Натали поведала, что до сих пор пользуется веревкой для сушки белья, так как она намного удобнее. Также исполнительница не разрешит вести авто мужу в плохом самочувствии. Певица говорит, что если даже не будет заниматься спортом, ее внешность не изменится. В ее холодильнике всегда есть правильная пища. Если бы Натали не стала исполнительницей, то продолжила работу учителя. Однако есть моменты, которые огорчают знаменитость – когда обижают ее детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр йоги с большим списком программ занятий Плюсы номера 8-800 Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Сублимация на футболках Новые способы получения вознаграждения за опыт

Последние новости