Lenovo S5 с искусственным интеллектом «похоронит» Xiaomi Redmi Note 5

18.03.2018 12:26 0

Lenovo S5 с искусственным интеллектом «похоронит» Xiaomi Redmi Note 5

Китайский производитель гаджетов намерен внедрить в операционную систему смартфона Lenovo S5 искусственный интеллект (ИИ). Пользователи в социальных сетях уже окрестили гаджет с ИИ «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5.

Lenovo объявила об официальном показе S5, который состоится 20 марта этого года в столице КНР Пекине. ТОП-менеджеры китайского производителя в социальной сети Weibo рассказали об ИИ в ОС Lenovo S5. Имеется ввиду фирменная прошивка ZUI 3.5, выполненная на базе системы Android Oreo. Разработчики обещают, эта программа станет работать на порядок быстрее, чем предыдущие версии.
По словам инсайдеров, Lenovo S5 оснастят экраном размером 5,65 дюймов, чипсетом с тактовой частотой 2 ГГц. Производитель процессора держится в секрете. Мобильное устройство получит ОЗУ объемом 3-4 ГБ в зависимости от разновидности и встроенную память емкостью 32-64 ГБ. В аппарате будет сканер отпечатков пальцев, камера на 8 МП, и питающая батарея на 3 тысячи мАч.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Инновационные технологии в сфере остекления Теплые полы – выгодно и практично Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей

Последние новости