И вновь – «сушняк»: В Советском районе Воронежа отключат холодную воду вечером 16 октября

17.10.2018 8:15 3

И вновь – «сушняк»: В Советском районе Воронежа отключат холодную воду вечером 16 октября

И вновь – «сушняк»: В Советском районе Воронежа отключат холодную воду вечером 16 октябряСпециалисты «РВК-Ворнеж» в ночь с 16 на 17 октября отключат холодную воду в домах ряда улиц Советского района Воронежа . Об этом во вторник, 16 октября, сообщили в пресс-службе компании.

По информации водоканального предприятия, в зону ограничений попадут дома по ул. Любы Шевцовой, Генерала Перхоровича, Тепличная, Берег реки Дон, Чуйская, Васильковая, а также в пос. 1 Мая и СНТ «Лазурит-Тепличный». Связаны они будут с крупной утечкой на водоводе диаметром 500 мм в районе дома №50 по пр. Патриотов.

Как отметил директор по производству ООО «РВК-Воронеж» Юрий Ленченков, специалисты компании приступят к ее устранению в 22.00, чтобы доставить минимум неудобств жителям домов, подпадающих под отключение. Правда, когда указанные работы завершатся, руководитель ответить затруднился – по его словам, трудиться бригады будут до полного устранения проблемы.

Напомним, предыдущей ночью водоканальное предприятие также проводило работы, приведшие к отключению от водоснабжения ряд домов в Железнодорожном районе – по ул. Землячки и Южная. Как отметили в компании, в 18.00 вторника вода была возвращена жителям указанных строений.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные развлечения в Вулкане Голд Зеркало популярного клуба для азартной игры Комплексное решение подачи тепла в помещения Смотрите любимые фильмы без препятствий Проектирование дома на небольших территориях - Норма

Последние новости