И штанишки у него смешные: Дмитрия Тарасова припозорили в «гейских» брючках

31.01.2019 21:14 1

И штанишки у него смешные: Дмитрия Тарасова припозорили в «гейских» брючках

Когда он выходит в свет, где-то в муках погибает стилист, уверяют фанаты.

Футболист Дмитрий Тарасов и его третья супруга модель Анастасия Костенко вместе побывали на показе нашумевшего фильма «Зеленая миля». Спортсмен поделился впечатлениями от увиденного и порекомендовал всем немедленно запасаться поп-корном.

Фанаты заверили, что непременно посетят премьеру года, а некоторые, оказывается, уже посмотрели картину. Впрочем, фильм волновал пользователей далеко не в первую очередь. Их внимание привлекли сам Дмитрий и Настя. Большинство принялись нахваливать супружескую пару, прозрачно намекая, что Костенко – идеальная жена, «не то, что Бузова». Одним из первых хвалебный комментарий оставил «музыкант сомнительного сорта» T-killah. «Красавчики», - написал своему лучшему другу и однофамильцу Александр Тарасов.

Однако были и не столь любезные высказываения, ведь часть из них – это фанаты Ольги Бузовой, преданно присматривающие за ее бывшим супругом. «Зачем жить всем назло? Как грубо», - писали они в отзывах оппонентам. Кроме того, некоторым пользователям пришло в голову, что у модели Костенко напрочь отсутствует вкус. Ее леопардовая блузка показалась хейтерам «приветом из 90-х». Образ футболиста у юзеров тоже вызвал претензии: «...его гейские штанишки конечно смешые». «Вообще, когда эта пара выходит в свет, в муках где-то погибает стилист. Костенко надо брать пример с Бузовой, а то вроде и модель, а одевается как доярка из хацапетовки», - заявили фанаты Бузовой, которых эти недочеты в образах знаменитостей откровенно порадовали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Центр йоги с большим списком программ занятий Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Антикварные часы Классика и новинки виртуального гемблинга

Последние новости