Как быстро заболеть — актуальный вопрос для многих

21.03.2017 6:00 0

Как быстро заболеть — актуальный вопрос для многих

Многие школьники, студенты хотели бы заболеть быстро. Как сделать это, знают единицы. Наверное, вы испытываете шок, когда слышите, что кто-то вдруг захотел заболеть. Ведь все прекрасно понимают, что здоровье является самым ценным ресурсом. Все им дорожат, все его берегут. Но есть и те люди, которые бы хотели заболеть.

Как правило, желают заболеть:

  • школьники, которые хотят избежать написания контрольной;
  • студенты, учащиеся, которые предпочитают гулять, нежели учиться;
  • сотрудники офисов, которые устали от каждодневной суеты и непосильной работы;
  • домохозяйки, которым хочется отдохнуть от рутинных дел и просто полежать в постели пару дней.

То есть, мотивом может быть что угодно. Но, как правило, для многих болезнь — это возможность хорошо отдохнуть.

Одного актерского мастерства в решение данного вопроса недостаточно. А значит, нужны конкретные симптомы, чтобы остаться дома, выйти на больничный. Получается, что приходиться заболевать в реальности. Вот и задаются многие вопросом: как же спровоцировать болезненное состояние, каким образом заболеть, находясь дома.

Конечно, мысли материальны, но пока мысль воплотиться в жизнь, приходится ждать много времени. В таком случае лучше предпринять конкретные меры, которые и помогут вам заболеть, если вам этого действительно очень хочется. Главное — не переусердствовать, так как можно заработать хроническую болезнь с серьезными последствиями. Вы же этого не хотите? Избежать страшных ошибок вам помогут знания на тему «Как быстро заболеть».

Чего делать точно нельзя:

  1. Выходить на улицу с мокрой головой, если там сильный мороз.
  2. Гулять зимой без шапки.
  3. Портить желудок, поглощая острую и соленую пищу с целью вызывать отравление.

Во-первых, вы рискуете вызвать менингит, а он может закончится летальным исходом. Во-вторых, на лечение желудка с гастритом или, что хуже, с язвой, уйдет несколько месяцев. Последствия неразумных действий могут преследовать вас годами. Помните об этом, когда решите заболеть дома.

Как быстро заболеть — актуальный вопрос для многих

Как можно быстро заболеть: способы и советы

Предлагаем рассмотреть основные способы, позволяющие заболеть за 5 минут на целую неделю:

  1. Подожгите пластик и подышите гарью. Так вы получите тяжелый кашель. Вылечить его будет непросто. Помимо кашля у вас наверняка подымится температуры до 39 градусов. Если что-то пойдет не так, если вы переусердствуете, можете отравиться угарным газом, а это тоже приведет к летальному исходу.
  2. Начните выполнять физическую зарядку. Интенсивные упражнения заставят вас вспотеть. Вот в таком «мокром» состоянии смело выходите на улицу, холодный мороз. Простуду с осложнениями, грипп вы точно заработаете. Не исключено, что у вас будет воспаление легких.
  3. Вызовите отравление. Покушайте испорченные продукты, выпейте несвежий сок. Помимо отравления может появиться гастрит, язва желудка и прочие проблемы с желудочно-кишечным трактом.
  4. Выпейте 3 чашки кофе и обратитесь за помощью к доктору. Измерив артериальное давление, он отметит его существенное повышение. Не исключено, что вас освободят на полторы недели от учебы или работы. Если сердце слабое, то оно еще больше пострадает от таких попыток заболеть.
  5. Используйте еще одну остужающую процедуру: скушайте пачку мороженного, потом пожуйте мятную жевательную резинку и скушайте вторую пачку мороженого. Ваше горло быстро покраснеет.
  6. Съешьте грифель. У вас поднимется температура. Главное — успейте вызвать скорую.
  7. Капните йод на сахар и съешьте его. В результате вы получите очень высокую температуру. Самый печальный результат — реанимация.
  8. Выйдите на мороз, сделайте 60 глубоких вдохов. И вот ваше горло уже не будет прежним. Как минимум, оно станет красным. Если не повезет, вы умрете от воспаления легких.
  9. Когда на улице уже холодно, искупайтесь в открытом водоеме.
  10. Запейте хурму молоком. Плачевные результаты вам будут обеспечены.
  11. Найдите в своем окружении человека, который болеет гриппом, простудой. Попробуйте заразиться от него. Пусть больной чихнет на вас или кашлянет. Конечно, результат может оказаться совершенно непредсказуемым.

Понятное дело, обманывать близких, родных — это очень нехорошо. Но еще хуже проводить эксперименты со своим телом. Когда не хочется травмировать организм, можно просто приложить градусник к батарее, опустить его в горячую воду, хорошо потрясти верх-тормашками — и высокая температура на нем обязательно появится.

Как быстро заболеть — актуальный вопрос для многих

Заключительные мысли

Когда начинаете думать о том, что хорошо было бы заболеть, вам стоит обратиться к психотерапевту или психологу. У эмоционально здорового человека подобных рассуждений не бывает. Хочется верить, что вы не будете издеваться над своим организмом и все советы, которые были представлены выше, не были восприняты всерьез. Ведь со здоровьем шутить — это, как минимум, глупо.

Если вы устали от школы, от университета, колледжа, работы в офисе, если у вас уже нет сил на домашние дела, открыто поговорите со своими родителями, боссом, супругом о том, что вам нужен отдых. Адекватные люди прекрасно понимают, что истощенный человек рано или поздно сам заболеет, без дополнительных стимуляций. И тогда вы будете расстраиваться, что нарушились все планы. Попросить об отдыхе — это разумно и безопасно.

Важно осознавать, что тот, кто хорошо отдыхает, прекрасно работает. Совершенно не обязательно подвергать организм стрессам. Ваши глупые действия могут привести к непоправимым последствиям. К тому же, немало сил, средств потребуется на восстановление здоровья после заболевания. Если готовы тратиться, если вам не жалко своего здоровья, рискуйте. Но лучше просто берегите себя! Цените жизнь. И тогда вам удастся добиться серьезных целей и успехов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майнкрафт новая игра Множество вариантов поиска заработка в сети Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Медицинский центр Гармония

Последние новости