Песков рассказал о присоединении Крыма

20.03.2017 22:28 68

Песков рассказал о присоединении Крыма

Песков рассказал о присоединении Крыма
День присоединения Крыма исключительно важен для Владимира Путина - рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Вопрос об отношении Путина к празднику был поднят в ходе беседы с журналистом РБК.

Песков рассказал, как во время событий 2014 года Путин взял на себя бремя всех решений по ситуации, выказав политическую смелость. Президент прекрасно осознавал возможные тяжелые последствия своего решения и принял ответственность за них. Кроме того, уже после присоединения, глава государства держал всю ситуацию под своим непосредственным контролем и сам решал все более или менее важные вопросы, которые возникали в ходе экономического и социального объединения Крыма и Российской Федерации. Песков выразил полную уверенность в том, что, если бы ситуация повторилась, Путин предпринял бы те же действия.

Празднования Дня воссоединения Крыма с Россией проходят 18 марта. На территории Республики Крым этот день сделан выходным специальным законом. Ранее планировалось сделать выходным днем 16 марта - день референдума. Власти Украины не признают результатов крымского референдума о присоединении к России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати Новый век полиграфии Профессиональная юридическая помощь Замечательный способ развлечься в казино Вулкан Платинум

Последние новости