Как Сталин избил ногами американского дипломата в Китае

04.04.2018 21:15 1

Как Сталин избил ногами американского дипломата в Китае

Вот разрушает Запад влияние Сталина и его идей пео всему миру, разрушает, а тот не просто не уничтожается, а иногда изворачивается и навешивает люлей в ответ.

И иногда прямо физически.

В этом смог убедиться на своих боках и сломанном носе американский атташе в Китае.

Вот что об этом написали в прессе.

Неприятный инцидент для американского атташе по культуре Роберта Форда произошёл на выставке современного искусства в Шанхае.

Во время его выступления на открытии мероприятия дипломат имел неосторожность произнести: «Я рад, что постепенно китайское искусство отошло от традиций кровавого сталинизма и пришло к современной традиции».

После этого на Форда налетело сразу пятеро человек, которые повалили его на пол и стали избивать ногами. Остановить их смогли только прибывшие на место инцидента полицейские.

В результате происшествия у дипломата сломан нос и появились несколько гематом на теле. Ближайшие пару недель он будет вынужден провести в больнице. Все нападавшие будут оштрафованы за хулиганство.

МИД Китая направил официальное письмо с извинениями в посольство США в Пекине, но порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

И кто после этого не скажет, что Сталин - вечно живой.

Да и сталинизм всё также суров для своих врагов.

33 4

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом Купить сигвей по самым выгодным ценам Онлайн автоматы на PlayAvtomaty Запчасти на спецтехнику по доступным ценам

Последние новости