Кандидат в президенты Катя Гордон показала «нестатусный» снимок

10.12.2017 15:46 2

Кандидат в президенты Катя Гордон показала «нестатусный» снимок

Кандидат в президенты Катя Гордон показала «нестатусный» снимок, который не соответствовал её желанию показать себя в качестве политика, как сообщает издание "Версия Инфо".

Звезда выставила на официальной странице в Instagram фотографию, где была только в длинной белой рубашке и ботфортах, что не закрывало бёдра. По словам Кати Гордон, кем бы женщина не работала, она должна всегда красиво выглядеть и показывать свою натуру. Кроме того, селебрити отметила, что она сама отдыхает и приводит себя в порядок благодаря плаванию и массажу, указав, какой именно специалист ей в этом помогает. Поклонники Кати Гордон поразились, почему гипотетический будущий лидер России позволяет представать в таком виде.

Кандидат в президенты Катя Гордон показала «нестатусный» снимок

По словам комментаторов, звезда действительно очень хорошо выглядит, и им было бы интересно посмотреть на такого президента, но только в шутку. Политическим же стремлениям Кати Гордон, как считают подписчики, такая фотография совсем не соответствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое лучшее спортивное питание Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz НетГейм - вся информация о топовом казино Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом

Последние новости