Кожа да кости! Исхудавшая Тодоренко «отъедает бока» у родителей

10.08.2019 19:54 0

Кожа да кости! Исхудавшая Тодоренко «отъедает бока» у родителей

Капризы мужа и ребенка едва не довели до анорексии?

В истории Регины Тодоренко появилось видео: супруга Топалова несказанно радуется борщу и в шутку сообщает, что ради него она и приехала к родителям в Одессу. «Когда летела весь день, чтобы наконец-то съесть борща», — ведущая не скрывает своих ярких эмоций перед долгожданным обедом. Стоит заметить, что внешний вид Регины Тодоренко выглядит несколько удручающе: круги под глазами, явная усталость и растрепанные волосы — все это может быть следствием нехорошего климата в семейных отношениях и патологической усталости.

Кожа да кости! Исхудавшая Тодоренко «отъедает бока» у родителейВполне возможно, что у Регины развилась послеродовая депрессия и стресс, который мог возникнуть после рождения ребенка, ведь теперь Тодоренко приходится отвечать не только за свою жизнь, но и заботиться о маленьком сыне. Теперь же исхудавшая Тодоренко «отъедает бока» у родителей, а один вид аппетитной еды способен вызвать у нее необычайное воодушевление и радость. Тем не менее, ее внешний вид оставляет желать лучшего — кожа да кости!

Недавно в микроблоге ведущей появился пост, в котором она сообщает подписчикам о том, что очень боится заболеть, так как не хочет срывать съемки. Загруженный график, а также забота о сыне, видимо, сильно подкосила здоровье Тодоренко, а столь долгожданный визит к родителям она видит в качестве небольшой передышки после необычайно трудных будней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифровое управление бизнесом стало доступно уже сейчас Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Самый крупный джекпот от ПИН АП казино Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Каталог офисной мебели собственного производства

Последние новости