Кокорин поблагодарил коллег за разгром "Спартака"

08.08.2017 0:49 3

Кокорин поблагодарил коллег за разгром

На просторах своего Instagram центрфорвард «Зенита» Александр Кокорин после домашней разгромной игры со «Спартаком» в матче четвертого тура российского чемпионата обратился с благодарностью к своим коллегам по команде.

Кокорин опубликовал собственное ликующее фото. Вероятнее всего, сделано оно было после гола, забитого на 36 минуте противостояния. Именно с этого мяча была открыта череда безответных мячей в ворота москвичей, приведшая к разгрому. В качестве комментария Кокорин решил выбрать скромную надпись: «Спасибо за вечер!», а также хэштег «Я никуда не устану повторять». Стоит напомнить, что матч «Зенита» со «Спартаком» закончился разгромной победой 5:1 в пользу хозяев поля.

Широкие возможности выбора слотов для игры Несколько способов заработка в интернете Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге