Компания Google изменит привычную панель поиска для смартфонов

12.03.2018 11:45 0

Компания Google изменит привычную панель поиска для смартфонов

Компания Google решила изменить свою поисковую панель для смартфонов и других мобильных устройств. Скриншоты нового поисковика выложили инсайдеры еще несколько недель назад. На данный момент панель проходит режим тестирования на территории Швеции.

Кардинально изменилась в дизайне панели, во-первых, геометрия самой строки, она стала более округлой и сглаженной по краям. Во-вторых, многоцветную надпись Google дизайнеры заменили на одну букву «G», которую разместили в левом углу панели. В третьих, модераторы полностью удалили привычный синий квадрат с увеличительным стеклом, означавший ранее кнопку поиска. В четвертых, все панельные надписи рубрик: «Картинки», «Видео», «Все» - не прикрыты снизу и сверху сплошной линией, что избавляет пользователя от лишних движений курсора.
На данный момент разработчики из Google отказались представлять новую панель на своем сайте, представив все любопытным отправиться за информацией к шведским пользователям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Продажа дробилок пластмасс и стекла в России Новогодние фейерверки без лишнего шума ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения

Последние новости