Компания Samsung создала мультик о работе процессора Exynos

02.11.2018 14:05 1

Компания Samsung создала мультик о работе процессора Exynos

Видео показывает особенности функционирования продвинутых алгоритмов.

Представители южнокорейского техногиганта Samsung разместили на видеохостинге видеоролик, посвящённый работе фирменного процессора компании Exynos. Короткий мультик показывает, как осуществляется обработка процессов в микроскопическом чипе при ежедневной работе смартфона. Аниматоры показали, что все продвинутые алгоритмы, обеспечивающие быстродействие и многозадачность мобильных устройств, на самом деле являются микроскопическими роботами, которые вручную обрабатывают каждый пиксель и каждый байт информации. Напомним, флагманский процессор Exynos 9810 может похвастаться 5G модемом, а также возможностью записи видеороликов с глубиной цвета 10 бит и разрешением записей 4К.

В последней версии фирменного процессора специалисты Samsung сделали основной упор на работу «камня» с камерой, внедрив в него технологии, позволяющие в реальном времени отслеживать изменения окружающей среды и регулировать настройки захвата изображения в автоматическом режиме. Мультипликационные изыски компании высоко оценили фанаты, оставив множество положительных комментариев под роликом, набравшим за три дня уже более 740 тысяч просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор торгового советника CrossPoint Доставка питьевой воды по Москве Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Игровые аппараты с бонусами, которые доступны круглосуточно Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра

Последние новости