Компания VIVO представила в России смартфон V7 и V7 Plus с 24-мегапиксельной камерой

13.12.2017 2:54 3

Компания VIVO представила в России смартфон V7 и V7 Plus с 24-мегапиксельной камерой

На презентации смартфонов VIVO в России было оглашено появление девайсов V7 и V7 Plus. Стоимость новых гаджетов составит всего 500-800 долларов в зависимости от комплектации.

Тени Дао, руководитель международных продаж VIVO, рассказал, что V7 Plus получил 24-мегапиксельную камеру, а разрешение экрана было увеличено до 5,2 дюймов. Стоит отметить, что официальный представитель Олимпиады 2018 года, будет производить смартфоны для россиян по более низкой цене.
Представители VIVO во время презентации акцентировали внимание на том, что стоимость базовой комплектации составляет чуть более 500 долларов, а самая топовая с Snapdragon 835 обойдется покупателю в 799 долларов. Отношение сторон у такого смартфона составляет 18:9. Разработчики подчеркнули, что в России цены будут на 5-7% ниже, чем в других странах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексное решение подачи тепла в помещения Как сделать доставку цветочной композиции незабываемой Проектирование водопровода Качественное зарядное устройство для ноутбука Курсы Python для любого уровня

Последние новости