Прославившуюся «голыми» фото звезду "Зачарованных" назвали человеком года

13.12.2017 3:04 6

Прославившуюся «голыми» фото звезду

Прославившуюся «голыми» фото актрису Роуз Макгоуэн назвали человеком года по версии американского издания Usa Today. Звезда "Зачарованных" получила столь почетное звание не за публикацию откровенных снимков, а за свое стремление и активное участие в скандале с домогательствами в Голливуде.

Именно звезда «Зачарованных» подняла шум и первой решилась признаться, что стала жертвой домогательств продюсера Харви Вайнштейна. Актриса мотивировала остальных пострадавших женщин, после чего скандал начал набирать обороты, а обидчик покинул занимаемый пост в собственной компании.
Накануне в Сети активно обсуждались откровенные публикации, на которых была изображена Роуз Макгоуэн. Знаменитость назвала такой поступок попыткой заявить о собственном протесте. В общественности снимки восприняли неоднозначно, но равнодушных к ситуации не осталось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Купить сигвей по самым выгодным ценам Огромный каталог гаминаторов и своевременные выплаты на Джойказино Такси "S-taxi" в Киеве – быстрота и удобство за умеренную плату Каталог лучших онлайн слотов рунета

Последние новости