Конте и Абрамович установили окончательный трансферный бюджет «Челси»

28.06.2017 16:16 3

Конте и Абрамович установили окончательный трансферный бюджет «Челси»

Антонио Конте и Роман Абрамович провели внеочередную встречу для обсуждения трансферного бюджета «Челси» на лето.

Ранее Конте выразил недовольство низкой активностью «Челси» на трансферном рынке, а также невозможностью общаться с Абрамовичем напрямую. Владелец «аристократов» решил убить двух зайцев сразу, лично встретившись с итальянцем для обсуждения трансферного бюджета. Встреча носила конфиденциальный характер.

Для начала Абрамович пообещал, что Конте получит столько денег, сколько нужно для оформления всех необходимых трансферов. По оценкам британских СМИ, это около 200 миллионов фунтов. В списке Конте новый фланговый защитник, центральный защитник, опорный полузащитник, нападающий и вингер.

Также Абрамович пообещал, что Конте сможет нанять собственного помощника вместо Стива Холланда, перешедшего на аналогичную должность в сборную Англии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Десятки игровых слотов для азартного досуга Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения

Последние новости